
Светильник лофт MSK Electric Diadem подвесной на планке NL 2215-3
1 600 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 616049
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Код товара | NL 2215-3 |
| Размер упаковки | 50х17х17см |
| Размеры крепежной платформы | 450мм |
| Серия | Diadem |
| Тип светильника | Люстра подвесная |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина | 600мм |
| Ширина плафона | 150мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴

