Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 34.5 мм |
| Длина | 23.5 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цоколь | RX7s |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴

