Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43.5 мм |
| Длина | 41.5 мм |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴

