Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Вес | 27.2 г |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45.8 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 570 ₴

