
Металлогалогенные лампы МГЛ 250 Вт ДРИ, ДРИ-250, лампа металлогалогенная ДРИ-250, лампа ДРИ-250
330 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 250 Вт ДРИ
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 250 Вт |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Ток потребления | 2.2 мА |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 48 мм |
| Длина | 257 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 22900 лм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
