
Металлогалогенные лампы МГЛ 150 Вт ДРИ, ДРИ-150, лампа металлогалогенная ДРИ-150, лампа ДРИ-150, Лампа 150Вт
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 150 Вт ДРИ
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 150 Вт |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Ток потребления | 1.8 мА |
| Цоколь | RX7s |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 23 мм |
| Длина | 138 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 14700 лм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
