
Металлогалогенные лампы МГЛ, ДРИ 70 Вт ДРИ, Лампа ДРИ 70 вт, Лампа 70Вт ДРИ, ДРИ 70, Лампа ДРИ 70 Вт Е27,
290 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 70 Вт ДРИ
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 70 Вт |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Ток потребления | 1 мА |
| Цоколь | RX7s |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 21 мм |
| Длина | 120 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5400 лм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
