
Ртутно-вольфрамовые лампы ДРВ 250 Вт GYZ, ДРВ-250 Вт Е40, Лампа ДРВ 250вт Е 40, Ртутно-вольфрамовая лампа ДРВ
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 250 Вт GYZ ДРВ
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 250 Вт |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип лампы | Ртутная |
| Ток потребления | 1.3 мА |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 91 мм |
| Длина | 217 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6400 лм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
