
Люминесцентные лампы 36 Вт G13, Люминесцентная лампа 36 Вт,
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 36 Вт G13
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 36 Вт |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Ток потребления | 0.44 мА |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2350 лм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴
