Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 18 Вт |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Ток потребления | 0.36 мА |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 950 лм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

