Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.9 г |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 9000 лм |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 25.5 см |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 205 см |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴

