
Светодиодный LED прожектор BETTA 40 Вт (40 W) CO 40
440 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BETTA CO 40
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1450 г |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 3600 лм |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 22.4 см |
| Длина | 22.8 см |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
