Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2670 г |
| Количество светодиодов | 132 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 5900 лм |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 21.2 см |
| Длина | 25.8 см |
| Ширина | 138 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

