Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2770 г |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Диаметр | 105 см |
| Ширина | 225 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

