
Швеллер К240 У2, швеллер перфорированный к 240, Швеллер монтажный К 240, Профиль П-образный
320 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ШК240 У2
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 п.м. | 2.1 кг |
| Вид швеллера | П-образный |
| Материал швеллера | Сталь |
| Состояние изделия | Новое |
| Способ изготовления | Гнутый |
| Габаритные размеры | |
| Высота швеллера | 32 мм |
| Длина швеллера | 2000 мм |
| Толщина полки | 2 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина полки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
