
Прожектор СДО 07-10 світлодіодний сірий IP65 IEK
170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СДО07-10
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 95 см |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 82 см |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴
