Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 230 см |
| Длина | 287 см |
| Ширина | 143 см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

