Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр корпуса | 160 мм |
| Диаметр термобаллона: | 14мм |
| Длина соединительного капилляра: | 2,5м; 4м; 6м; 10м; 16м |
| Длина термобаллона: | 160-240мм |
| Класс точности | 1.5 0,5S |
| Материал измерительного элемента, механизма, штуцера: | медный сплав |
| Резьба присоединения: | М27х2 |
| Стекло | акриловое |
| Степень защиты | IР40 |
Информация для заказа
- Цена: 5 040 ₴

