
Лампа энергосберегающая S 7Вт 4200К Е14 Евросвет, Энергосберегающие лампы 7Вт,
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S-07-4200-14
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Спиральная |
| Цоколь | E14 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 60 лм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
