
Лампа энергосберегающая S-20-6400-27 Евросвет
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S-20-6400-27
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Спиральная |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина | 120 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 60 лм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
