Супер цена

Прожектор светодиодный FMI-10W 6500К DELUX, Прожектор Delux FMI LED 10 S LED 10W 220V IP65 1х10W 6500K
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FMI LED
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 4500 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Размеры | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴
