Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диапазон измерений | 400 |
| Минимальный диапазон измерений | 0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр корпуса | 100 мм |
| Диаметр термобаллона: | 12мм-14мм |
| Длина соединительного капилляра: | 2,5м; 4м; 6м; 10м; 16м |
| Длина термобаллона: | 120мм |
| Класс точности | 1.5 0,5S |
| Материал измерительного элемента, механизма, штуцера: | нержавеющая сталь |
| Напряжение внешних коммутируемых линий: | 220 В или 380 В - для цепей переменного тока с частотой (50 ± 1) Гц и 220 В - для цепей постоянного тока |
| Разрывная мощность контактов: | 30 ВА (Вт) |
| Резьба присоединения: | М27х2 |
| Сила коммутированного тока: | не более 1 А |
| Стекло | акриловое |
| Степень защиты | IР40 |
Информация для заказа
- Цена: от 4 390 ₴

