Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Вес | 2 г |
| Защитная решетка | Нет |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал решетки | Алюминий |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Форма | Колокол |
| Цоколь | E40 |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Тип ПРА | Электромагнитный пускорегулирующий аппарат |
| Форма рефлектора | Купольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Диаметр | 480 мм |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип защитной решетки | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


