Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 230 мм |
| Диаметр крепежной платформы | 80 мм |
| Диаметр плафона | 280 мм |
| Длина провода | 550 мм |
| Корпус | металл |
| Провод | Текстильный |
| Тип | потолочный подвесной светильник |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | Е-27 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

