
Светильник подвесной в стиле лофт MSK Electric Dome СП 3614 BK+GD
910 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 613343
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Код товара | 3614 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Материал каркаса | металл |
| Размер упаковки | 57х38х37см |
| Размеры крепежной платформы | 60мм |
| Серия | Dome |
| Тип крепления | Крючек |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Черный+золото |
| Ширина плафона | 360мм |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴


