Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 50 мм |
| Диаметр крепежной платформы | 120 мм |
| Диаметр плафона | 260 мм |
| Корпус | металл |
| Общая длина от стены | 170 мм |
| Тип | Бра |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | Е-27 |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴

