Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 55 мм |
| Диаметр крепежной платформы | 90 мм |
| Диаметр плафона | 250 мм |
| Корпус | металл |
| Наличие наклонного механизма | + |
| Общая длина от стены | 200 мм |
| Тип | Бра |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | Е-27 |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴

