Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 45 мм |
| Диаметр крепежной платформы | 90 мм |
| Диаметр плафона | 260 мм |
| Длина цепи | 350 мм |
| Корпус | металл |
| Тип | потолочный подвесной светильник |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | Е-27 |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴

