Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 215 мм |
| Диаметр крепежной платформы | 80 мм |
| Диаметр плафона | 405 мм |
| Длина провода | 600 мм |
| Корпус | металл |
| Провод | Текстильный |
| Тип | потолочный подвесной светильник |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | Е-27 |
| Диаметр нижнего кольца | 320 |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴

