Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 160 кг |
| Время включения | 7.5 мс |
| Комплектующие для выключателей | Масляных |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 кВ |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 10 кВ |
| Номинальный ток | 20 кА |
| Номинальный ток отключения | 52 кА |
| Полное время отключения | 7 мс |
| Режим работы | Рабочий |
| Способ установки | Выкатной |
| Срок службы | 15 лет |
| Тип выключателя | Маломасляный |
| Тип привода | Пружинно-магнитный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1158 мм |
| Длина | 626 мм |
| Ширина | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 000 ₴









