
Светильник светодиодный для высоких потолков ЕВРОСВЕТ 200Вт 6400К EB-200-03 20000Лм IC
4 569 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Длина | 345 |
| Есть восстановленная | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000039325 |
| Количество в упаковке | 3 шт.уп. |
| Монтаж | Подвесной |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 95-265 V |
| Номер кнопки | 2 |
| Раздел для дилеров | Для высоких полотоков> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 180044684 |
| Световой поток, ЛМ | 20000 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Тип | Промышленные светильники |
| Угол рассеивания | 110 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 3557950 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 4 569 ₴






