Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 150 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000039418 |
| Количество в упаковке | 40 шт/уп |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | Прожекторы> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59442688 |
| Световой поток, ЛМ | 2750 |
| Срок службы | 20000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +50 C |
| Тип | Прожекторы |
| Толщина | 26 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 3555391 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 102 |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴




