
Лампа светодиодная высокомощная ЕВРОСВЕТ 40Вт 6400К EVRO-PL-40-6400-27 Е27
426 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 210 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000039473 |
| Количество в упаковке | 30шт/уп |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 165-265 V |
| Раздел для дилеров | Высокомощные> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59088244 |
| Световой поток, ЛМ | 4000 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 210 ° |
| Файлы | 3539242 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 120 |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴


