
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 10Вт 6400К EV-10-504 STAND-XL 800Лм
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 115 |
| Есть восстановленная | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000039737 |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | Стандарт> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59270602 |
| Световой поток, ЛМ | 800 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Товар снят с производства | Y |
| Толщина | 26 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 3558255 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 85 |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴



