
Люстра паук на восемь плафонов MSK Electric Milan NL 538-8 W
5 310 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 613748
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глубина плафона | 100мм |
| Код товара | NL 538-8 |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 83х21х21см |
| Размеры крепежной платформы | 135мм |
| Серия | Milan |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Ширина плафона | 150мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 310 ₴

