Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глубина плафона | 180мм |
| Код товара | NL 05371-5 |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 73х21х21см |
| Размеры крепежной платформы | 135мм |
| Серия | Silvia |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Ширина плафона | 160мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 320 ₴



