Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Код товара | NL 210 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Размер упаковки | 18.5х18.5х16.5см |
| Размеры крепежной платформы | 90мм |
| Серия | Harlem |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Ширина | 210мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴



