Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна провода | 800мм |
| Количество патронов | 1 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Материал изготовления | Металл |
| Размеры крепежной платформы | 90мм |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е-27 |
| Цвет | Белый+зотото |
| Ширина плафона | 150мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



