Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Количество патронов | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал изготовления | Металл |
| Размер упаковки | 25х25х22см |
| Размеры крепежной платформы | 90мм |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | Е-27 |
| Цвет | Черный+золото |
| Ширина | 180мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


