
Светильник подвесной Msk Electric Шар NL 1815 WH+GD ширина 180mm
990 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615033
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Количество источников света | 1 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Материал каркаса | металл |
| Размер упаковки | 25х25х22см |
| Размеры крепежной платформы | 90мм |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Белый+зотото |
| Ширина плафона | 180мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


