
Светильник подвесной в стиле лофт MSK Electric Silvia NL 05371-3 W
1 490 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 613741
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глубина плафона | 180мм |
| Код товара | NL 05371-3 |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Материал каркаса | металл |
| Размер упаковки | 65х30х20см |
| Размеры крепежной платформы | 500мм |
| Серия | Silvia |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Ширина плафона | 160мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴


