Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина плафона | 140мм |
| Количество патронов | 1 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размеры крепежной платформы | 80мм |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е-27 |
| Ширина плафона | 200мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴



