Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1090мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Код товара | NL 2229 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Размер упаковки | 36х26х26см |
| Размеры крепежной платформы | 90мм |
| Серия | Kaplya |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Ширина | 220мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



