
Светильник подвесной в стиле лофт на три лампы MSK Electric NL 453
1 490 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Количество патронов | 3 |
| Материал изготовления | Металл |
| Размер упаковки | 57х38х37см |
| Размеры крепежной платформы | 120мм |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е-27 |
| Цвет | Черный+медь |
| Ширина плафона | 450мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴

