
Светильник подвесной на одну лампу MSK Electric Storm NL 1442
290 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 614947
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900мм |
| Высота трубки | 420мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Код товара | NL 1442 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Размер упаковки | 37х10х7см |
| Размеры крепежной платформы | 120мм |
| Серия | Storm |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴

