Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900мм |
| Высота трубки | 420мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Код товара | NL 1442-3 |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Размер упаковки | 57х38х37см |
| Размеры крепежной платформы | 450мм |
| Серия | Storm |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴


