
Светильник потолочный MSK Electric Slice NL 1705W
370 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Код товара | NL 1805 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 19х10.5х8см |
| Размеры крепежной платформы | Диаметр 50мм |
| Серия | Slice |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 50мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

