Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Код товара | NL 2505 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 27х11х11см |
| Размеры крепежной платформы | Диаметр 50mm |
| Серия | Slice |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Черный+золото |
| Ширина плафона | 50mm |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴


