
Светильник MSK Electric Tube спот с поворотным механизмом NL 1105-1
460 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 613706
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Код товара | NL 1105-1 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Наличие поворотного механизма | 1шт |
| Общая длинна от стены | 180мм |
| Размер упаковки | 27х11х11см |
| Размеры крепежной платформы | 80мм |
| Серия | Tube |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Настенный/потолочный |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 50мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


