Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина плафона | 170мм |
| Код товара | NL 1750 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие поворотного механизма | 1шт |
| Размер упаковки | 21х18х12см |
| Размеры крепежной платформы | 80мм |
| Серия | Telescope |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Настенный/потолочный |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Ширина плафона | 50мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




